-
發表於:2022-08-05
1古城村委會站2古城村站3麻池古城站4麻池鎮政府站5城樑衞生院站6城樑站7黃河化工油脂廠站8儲運站9站前路站10包頭站11公交四公司站12沼潭西路站13檢測二站14松石名第站15鋼院西門站16...
-
發表於:2022-08-05
1、麗都花園站、麗景花園站、東莞火車站、木倫市場站、雅典酒店站、常平一診站、荔香樓酒店站、天天百貨站、大和百貨站、常平郵政分局站、金美花園站。運營時間:起點站首末車時間:07:...
-
發表於:2022-08-05
永泰新村口公交站去光孝寺可以坐:1、票價¥2直達66路,1小時14分鐘|16.9公里|步行1.7公里2、票價¥4廣424路→58路,1小時14分鐘|17.8公里|步行200米3、票價¥4864路→旅遊公交1線,1小時14分鐘|15....
-
發表於:2022-08-05
1、K15路由大豐公交站發出後經大天路、北星大道、北星高架至二環高架,終點站為金沙公交站。線路單邊運行時間預計為35分鐘。2、全線設地面站和高架站。地面站包括大豐公交站、三元大道...
-
發表於:2022-08-05
1、早上6點第一班車對開22:00最後一班車。2、801路:火車站-勝利廣場-元一時代廣場-藍鯨大廈-滁州路-逍遙津-百花井-杏花公園北-市圖書館-長豐路橋-翠竹園-康居時代家園-洪小郢-龍居山莊-...
-
發表於:2022-08-05
1、上行:城鐵大豐站—雙豐—雲龍大道西—紅港路東—株洲(國家)汽車城—天鵝湖公園—紅港路中—紅港路藝校路口—紅港路西—文化園北門—廬山路東—廬山路中—北師大附校—神農城北—神農...
-
發表於:2022-08-05
1、五桂橋公交站、塔子山公園站、雙橋子站、水碾河路站、水碾河站、東風路站、東風大橋站、蜀都大道紅星路口站、總府路站、金河路站、通惠門站、中醫附院站、省醫院站、青羊宮站、送...
-
發表於:2022-08-05
1、電廠路公交站、電廠路五龍口站、電廠路五龍口南路站、秦嶺路化工路站、秦嶺路金水西路站、秦嶺路棉紡路站、秦嶺路建設路站、秦嶺路中原路站、秦嶺路隴海路站、秦嶺路淮河路站、秦...
-
發表於:2022-08-05
1、西安公交289路由穆將王充電站發車,經東三環輔路、咸寧路、幸福路、長纓東路、東二環、含元路、太華南路、北二環、未央路、鳳城七路至文景路鳳城七路口。2、回程由文景路鳳城七路口...
-
發表於:2022-08-05
1、祝甸停車場站祝甸站、祝甸活動中心站、祝甸西站、辛祝路南口站、七里河路北口站、二環東路站、洪家樓站、洪家樓西路站、山大路北段站、花園路西口站、東關大街站、老東門站、大明...
-
發表於:2022-08-05
1、小談村—世紀方舟方向(共22站)。小談村—石家莊美術館—紅星小區—北杜—經濟報社—西二環裕華路口—城角莊(和協口腔醫院)—益友百貨—西清公園—民心廣場—六中—藝術中心(萬象天成...
-
發表於:2022-08-05
1、南陽東站、幸福大道鼎盛大道口、鼎盛大道立交東、東環路鼎盛大道立交北、南陽世界月季園東園、南陽世界月季園西園、月季大道長江路口、胡寨、長江路光武路口北、楊官營(播愛老年公...
-
發表於:2022-08-05
1、北部工業區、北港大街東段、華耀路、龍溪御園、和月大街、秦皇島技師、燕北小區、曙光男科醫、西城裏、燕玻裏、李妍藝術學校、海港區政務、碧水華庭、河北海事局、森林公園、開發...
-
發表於:2022-08-05
1、北京336路:地鐵海淀五路居站、定慧寺西站、定慧橋北站、五孔橋站、田村半壁店站、田村站、田村西口站、什坊院站、廖公莊站、西黃村站、蘋果園南路東口站、蘋果園中學站、蘋果園東站...
-
發表於:2022-08-05
1、長城汽車部件園站、長城公司站、烏馬莊村站、朝陽南橋站、朝陽大街水源路口站、南劉各莊站、北劉各莊站、朝陽路地道橋站、冷庫站、市交通局站、職業技術學院站、朝陽橋站、時代商...
-
發表於:2022-08-05
1、濟南公交BRT5路是濟南市快速公交體系中的一條主幹線路,隸屬濟南市公共交通總公司。該線路由全運媒體村開往火車站。該線路由濟南公交集團幹線公交分公司一隊負責運營。本線路為空調...
-
發表於:2022-08-05
1、萬家灣公交站—紅星路廣場北方向,共32站。路線:萬家灣公交站-萬家灣-光華大道一段東-瑞聯路西-瑞星路中-瑞星路-東坡大道-東坡大道中-東坡大道瑞南街口-地鐵東坡路站-光華大道口-新文...
-
發表於:2022-08-05
1、彭浦新村(平順路聞喜路);2、共和新路江場路(軌道交通1號線汶水路站);3、共和新路永和路;4、共和新路彭江路;5、廣中路平型關路;6、廣中路廣粵路;7、廣中路水電路;8、大連西路東體育會路;9、...
-
發表於:2022-08-05
1、西安咸陽13路公交,上行是從西安咸陽029藝術區出發,到西安後衞寨地鐵口,分段計價有人售票線路。途中共經過咸陽029藝術區,晨光雅居,彩虹二路,火車西站,彩虹橋等27個站點。全程票價(元):...
-
發表於:2022-08-05
1、到臨沂大學公交線路:2、線路介紹,7路方法/步驟1到臨沂大學公交線路:7路、13路、26路、35路、52路。公交收發時間:(春夏)早班6:00末班:18:30(秋冬)早班:6:30末班:18:002線路介紹,7路。...
-
發表於:2022-08-05
1、火車站北港灣2、中原路京廣路3、中原路大學4、鄭州大學5、綠城廣場6、市委7、中原路工人路8、桐柏路中原路9、桐柏路建設路10、棉紡路站11、西站路站12、桐柏路煤倉13、冉屯路董寨...
-
發表於:2022-08-05
1、遊19路由火車站發車,經經二路、紅旗路、中山路、太極西路、太極東路、春曉路、西府路、東暉街、三豐路至終點站西府天地·封神文化主題樂園,並沿此線路返程運行。全程9公里,大約運行30...
-
發表於:2022-08-05
1、北區汽車站(共和新路中山北路);2、中山北路普善路;3、中山北路交通路;4、中山北路鐵路街5、中山北路光新路(軌道交通3,4,7號線鎮坪路站);6、和平新村(中山北路嵐皋路);7、陸家宅(中山北...
-
發表於:2022-08-05
【蕪湖5路公交車:弋磯山北→三安光電】詳細的公交車路線圖如下所示:弋磯山(北)-輪渡路-健美小區-長盛醫院-供水總公司-紅梅新村-綠影新村-福海傢俱西-大富新村-泰苑小區-蓮塘牡丹園-方...
-
發表於:2022-08-05
1、近日,為填補荷園路公交線路空白,方便南石家莊及天洲視界城居民的出行,石家莊市公交總公司於1月16日對公交98路線路進行調整,具體方案如下。2、起止點:店上至談固不變。3、調前路徑:新興街...